Я хочу предложить всем моим читателям проверить себя.
✅ Если вы были в отношениях, но сейчас свободны.
✅ Если вы пробовали строить отношения, но не получилось так, как хотелось.
✅ Если вы долго и упорно не можете познакомиться, но познакомиться желание есть. И вроде бы и возможности есть (т.е. человек не живет на необитаемом острове).
В общем, все могут проверить себя.
Вопрос такой – скажите, пожалуйста, обладаете ли вы достаточным количеством знаний? Давайте прямо сейчас и проверим. Я накидаю вам вопросы, вы на них ответите, а в следующей статье дам правильные ответы.
❓Знаете ли вы о том, что в процессе развития отношений важно соблюдать принцип постепенности? Если знаете, то что это такое, как он вообще происходит?
❓Знаете ли вы, сколько этапов проходят люди в процессе формирования отношений? Если знаете, назовите их хотя бы примерно без научных названий (можно так, этап знакомства, этап встречаний, этап «он познакомил меня с друзьями», мы поженились, мы родили ребенка – я утрирую, но вы можете написать, как вы это видите).
❓Знаете ли вы, как нужно вести себя самой на разных этапах?
❓Знаете ли вы, как правильно интерпретировать поведение мужчины?
❓Знаете ли вы, как сделать так, чтобы не слить самого прекрасного ухажера?
❓Знаете ли вы, что такое паттерны поведения?
Знаете ли вы ответы на все эти вопросы? Или хотя бы на один?
Запишите себе все, что знаете, даже если не уверенны в правильности ответов. А в следующей статье читайте правильные ответы.