Вчера провела прямой эфир на тему «Как познакомиться с обеспеченным мужчиной». Очень душевно получилось. Всё-таки когда проводишь эфир в каком-то закрытом аккаунте, люди меньше стесняются, более откровенны, задают больше вопросов, имеют возможность получить больше ответов, внимания к себе. В этом однозначно плюс, людям комфортно. Пришли исключительно те, кто на самом деле заинтересован, и в этом ещё один плюс.
Тему поднимали очень важную. Часть девушек сразу во время самого эфира для себя поняли, что проблем с решением их задачи нет, есть просто некие условия, в рамках которых успех в достижении цели неизбежен. Пусть вас не пугает, что я называю знакомство с мужчиной целью.
Я считаю, что это самый важный жизненный аспект любой девушки, женщины любого возраста. К знакомству, созданию семьи, построению отношений нужно подходить серьёзнее, чем в принципе к чему-либо. Потому что именно от этого зависит наше всё: наше здоровье, наше настроение, наша внутренняя гармония, наша удовлетворённость жизнью.
Вчера мы обсуждали, как сделать так, чтобы гарантированно получить результат. Повторюсь ещё разок, сейчас такие времена, когда в принципе нет проблем с тем, чтобы найти абсолютно любую информацию на просторах интернета, полно всего, учись не хочу. Но при этом люди всё равно не достигают целей. Информации о том, как познакомиться, где найти мужа и так далее даже у меня в бесплатном доступе реально много, около 400 постов, причём это всё практика, это не из книжек. Но люди не делают.
И получается, что информации много, но усваивается она с трудом, затем накладываются какие-то другие ответственности, заботы и т.д. Сегодня для того, чтобы чему-то обучиться, нужно понимать, что проблема не в отсутствии информации, проблема в том, чтобы поставить себя в такие условия, когда вы включаетесь в процесс и реально начинаете делать.
Я не знаю, как у вас, я могу привести пример на себе, на своих клиентках в контексте достижений любой цели. Что нужно для этого? Есть ряд составляющих:
1️⃣ это настроение, вдохновение, энергетический заряд и эмоциональная подкачка. Если этого нет, то довольно сложно достигать цели. Для того чтобы достигнуть цели, люди должны находиться внутри правильного окружения. Рядом с ними должны быть те люди, которые:
✅идут к той же самой цели, закрывают тот же самый вопрос
✅мотивированы так же
✅не стесняются
✅и у кого-то из них получается.
Правильное окружение, которое как бы пропитывает, вдохновляет, заряжает. Оно позволяет держать фокус внимания и добавляет ещё больше уверенности, веры в то, что получится.
2️⃣ нужен некий пошаговый алгоритм, дорожная карта, некое руководство к действию. Потому что мало посмотреть видео, нужно каждый раз иметь некое руководство к действию, чтобы не самой сидеть конспектировать, а «ок, что я должна делать?».
Когда всё это есть у вас, когда вы соблюдаете все эти условия, когда вы реально делаете, то не достигнуть результата невозможно. В данном контексте результатом будут ваши первые шаги, первые сдвиги, для того чтобы настроить планомерное занятие устройством личной жизни, или для того, чтобы вообще пересмотреть свой подход к этой теме. А может быть для того, чтобы уже завтра познакомиться, для того, чтобы послезавтра выбрать и начать встречаться, а «послепослезавтра» встретить своего мужчину и сделать это самостоятельно, не записываясь на консультации, не обращаясь к свахе и куда-то ещё.
Всё, что для этого нужно, есть в нашем с Валерией Михайловой мастер-классе, который называется «Выбери меня! Как привлечь успешного мужчину». Вы ещё успеваете туда попасть потому, что доступ к видео мы откроем во вторник 22 сентября в 21 час.
Если вам откликнулось, вам интересно, вы готовы менять свою жизнь, хотите как минимум начать, попробовать, посмотреть, напишите в директ в инстаграм «хочу на мастер-класс», с вами свяжется менеджер и вышлет вам условия участия.